Toronto Motel Hk Hong Kong

Hong Kong
Toronto Hk
4.1 Decente
22 comentários

Toronto Motel Hk Hong Kong

54-64 Nathan Road 8Floor Flat B4, Hong Kong, China Ver mapa
O Toronto Motel Hk Hong Kong confortável dá acesso rápido ao Sandbox Vr, que está situado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. Este hotel dispõe de Wi-Fi nos quartos.
Este hotel de 47 quartos oferece localização conveniente em Hong Kong, a 500 m do Parque Kowloon, a 1.5 km do Templo de Tin Hau. O Torre do Banco da China também está posicionado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de um Toronto Motel Hk confortável. Lugar está situado bastante perto da Praça Golden Bauhinia, enquanto a estação de autocarros East Tsim Sha Tsui Station Public Transport Interchange fica a apenas 300 metros de distância. Os hóspedes encontrarão a estação de metro MTR Tsim Sha Tsui bem ao virar da esquina deste hotel de Hong Kong.
Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit serve vários tipos de pratos da cozinha italiana a 8 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Hong Kong
Atrações
  • The Escalator - 2.7 km
  • Bank of China - 2.3 km
  • Centro de Convenções e Exposições de Hong Kong - 1.6 km
  • Sogo Hong Kong - 2.2 km
  • SoHo - 2.7 km
  • Forever Blooming Bauhinia Sculpture - 1.5 km
  • International Financial Centre - 2.1 km
Aeroportos
  • Hong Kong H K Heliport - 6 km
Estações de comboios
  • MTR Tsim Sha Tsui Station - 100 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 20 Oct
Qua 21 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Hong Kong